Марафон полезных сладостей в ТРЦ Европолис!

ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ — ЭТО РЕАЛЬНО!

Еда 0+

В SWEET MARKET в ТРЦ Европолис со 2 по 10 октября пройдет марафон полезных сладостей! 

Все любят вкусно поесть, но сладости могут нанести вред нашему организму и фигуре. Но не все сладкое вредно! Мы подобрали для вас лакомства, сделанные из органического сырья, которые не содержат сахар, глютен, ГМО и вкусовые добавки. Все эти сладости низкокалорийны и прекрасно впишутся в рацион диеты.

Совсем скоро в нашем  маркете мы проведем марафон полезных сладостей с бесплатными мастер-классами, лекциями по здоровому питанию и подарками!

Ждем вас! Регистрируйтесь!

 

РАСПИСАНИЕ:  

Суббота (2 октября):

13:00-19:00 — консультация от нутрицилога Клюшниковой Ксении - нутрициолога, врача-дерматолога, специалиста по модификации образа жизни семьи и детей.

13:00-14:00 — кондитерская “Можно Торт”: мастер-класс по украшению голубикой и инжиром. Сделаем прекрасные десерты из растительных ингредиентов: фиников, кокоса, банана, манго, какао масла.

14:00-14:20 — кондитерская “Можно Торт”: живое общение на тему “Топ-5 лайфхаков от кондитерской полезных десертов без сахара, муки, лактозы, помогающих улучшить качество жизни”.

Суббота (9 октября):

12:40-13:00 — кондитерская “Можно Торт”: живое общение на тему “Топ-5 лайфхаков от кондитерской полезных десертов без сахара, муки, лактозы, помогающих улучшить качество жизни”.

13:00-14:00 — кондитерская “Можно Торт”: мастер-класс по украшению голубикой и инжиром. Сделаем прекрасные десерты из растительных ингредиентов: фиников, кокоса, банана, манго, какао масла.

14:00-15:00 — мастерская Крафтового шоколада: мастер-класс по изготовлению французского трюфеля без сахара.

15:00-16:00 — компания FOOD CODE: мастер-класс по приготовлению полезных веганских конфет.

16:00-16:30 — компания FOOD CODE: живое общение о пользе безглютеновой продукции (что такое глютен, зачем его добавляют в продукты, чем он опасен).

16:30-17:30 — компания FOOD CODE: мастер-класс по приготовлению десерта трайфл с кислой вишней.

17:30-18:30 — лекция от нутрицилога Клюшниковой Ксении — нутрициолога, врача-дерматолога, специалиста по модификации образа жизни семьи и детей. Расскажет всё о сахаре, почему он вызывает зависимость, как влияет на организм и здоровье.


Воскресенье (10 октября):

14:00-15:00 — компания FOOD CODE: мастер-класс по приготовлению полезных веганских конфет.

15:00-15:30 — компания FOOD CODE: живое общение о пользе безглютеновой продукции (что такое глютен, зачем его добавляют в продукты, чем он опасен).

15:30-16:30 — компания FOOD CODE: мастер-класс по приготовлению десерта трайфл с кислой вишней.

16:30-17:30 — лекция от нутрицилога Клюшниковой Ксении — нутрициолога, врача-дерматолога, специалиста по модификации образа жизни семьи и детей. Расскажет всё о сахаре, почему он вызывает зависимость, как влияет на организм и здоровье.

 

Поделиться:

930 дней назад
2 октября 10:54 — 10 октября 2021 12:54

Москва
ТРК Европолис (Ростокино), пр-т Мира, 211к2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов